ВКО Интелект
Новости

Новости

Встреча в Торгово-промышленной палате

На встрече в Торгово-промышленной палате РФ по теме «Как защитить свои права на результаты интеллектуальной деятельности и оспорить патенты конкурентов» ООО «ВКО-Интеллект» был представлен доклад по теме «Выбор форм правовой охраны для технических решений».
03.12.2019

Публикация в журнале «Современная электроника»

Материалы патентных исследований в области защиты электрических линий вызвало интерес у представителей редакции журнала «Современная электроника». В результате было принято решение опубликовать материалы исследований в №8 за 2019 год.
21.11.2019

Встреча победителей международного конкурса «Школьный патент - шаг в будущее» разных лет

15 ноября 2019 года в рамках XII Петербургского международного инновационного форума состоялась встреча победителей международного конкурса «Школьный патент - шаг в будущее» разных лет, где юные изобретатели выступили со своими проектами.
18.11.2019

Круглый стол «Новые объекты и рынки оценки»

25 октября состоялся круглый стол «Новые объекты и рынки оценки», в котором приняли участие крупнейшие потребители, государственные органы, отраслевые эксперты и ведущие оценщики.
30.10.2019

Первая отраслевая конференция «Управление интеллектуальным капиталом»

В Госкорпорации «Роскосмос» состоялась первая отраслевая конференция «Управление интеллектуальным капиталом», объединившая более 100 участников из 30 организаций ракетно-космической отрасли. Главными темами конференции стали стратегия управления интеллектуальной собственностью и знаниями, а также создание нового облика патентно-лицензионной службы в отрасли.
27.10.2019

Три «Школьных патента» для Бабенко Александра

Благодаря плодотворному сотрудничеству со специалистами ООО «ВКО-Интеллект» в рамках проекта «Школьный патент – шаг в будущее!» Бабенко Александр Андреевич успешно получил три патента на своё техническое решение.
07.10.2019

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.