ВКО Интелект
Новости

Новости

Международный детский конкурс «Школьный патент – шаг в будущее!»

В 2019 году проходит десятый по счету, юбилейный, Международный детский конкурс «Школьный патент – шаг в будущее!». ВКО-Интеллект является партнером конкурса и осуществляет безвозмездную помощь всем участникам конкурса в патентовании изобретений, полезных моделей и промышленных образцов, а также осуществляет бесплатное консультирование родителей и наставников участников Конкурса.
26.04.2019

Брифинг «Разработка и вывод нового продукта на рынок: приоритеты и узкие места»

В рамках брифинга будут освещены вопросы решения задач по применению патентных исследований как части маркетинговой стратегии в целях постановки изделия на производство и выведения готового продукта на рынок.
25.04.2019

Участие ВКО-Интеллект в конференции по управлению интеллектуальной собственностью в Севастополе

25-26 сентября 2018 года представители ООО «ВКО-Интеллект» приняли участие в работе научно-практической конференции, проводимой под патронажем Группы «Объединённая судостроительная компания» в городе Севастополь, посвящённой практикам управления интеллектуальной собственностью обществ Группы ОСК и направленной на совершенствование системы управления интеллектуальной собственностью обществ Группы ОСК.
28.09.2018

Технопром-2018. Сессия «Капитализация интеллектуальной собственности: запрос на радикальные действия»

В рамках проведения XII Сибирской Венчурной Ярмарки, которая проходила на площадке VI Международного форума технологического развития "Технопром-2018" (г. Новосибирск), ООО "ВКО-Интеллект" было представлено на сессии "Капитализация интеллектуальной собственности: запрос на радикальные действия".
30.08.2018

Круглый стол "Применение патентных ландшафтов при выборе технологической стратегии и конкурентной разведке" на Международном форуме "Армия-2018"

Международном форуме "Армия-2018" состоялся круглый стол "Применение патентных ландшафтов при выборе технологической стратегии и конкурентной разведке".
23.08.2018

Рабочая встреча с представителями Минфина России

Сотрудники ООО «ВКО-Интеллект» совместно с Роспатентом провели рабочую встречу с представителями Минфина России.
30.07.2018

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.