ВКО Интелект
Новости

Запатентовано и внедрено в производство «Устройство и способ нанесения маркировки»

Защищено и работает!

Успешно запатентовано и внедрено в производство «Устройство и способ нанесения маркировки» (патент РФ № 2715462), которое можно увидеть в действии уже сегодня.


Вопрос нанесения и считывания маркировки, в особенности изделий, подверженных различным внешним воздействиям, остро стоит в настоящее время. Данное техническое решение позволило существенно улучшить идентификацию и контроль за работой изделия на протяжении всего срока его эксплуатации.

Стоит также напомнить, что в России введена обязательная маркировка товаров. С прошлого года она действует для производителей, импортеров и розницы, а в 2020 году в систему должны войти сигареты, обувь, одежда, белье, шины и множество других групп.

В свою очередь получение охранного документа – патента на изобретение, над которым работают не только авторы, но и специалисты в сфере интеллектуальной собственности, становится профессиональной победой для каждого. Наши специалисты признаются, что получение патента не является такой радостью, как понимание, что проделанная работа идёт на пользу производству, особенно если с нами делятся видеоматериалами, показывающими запатентованное техническое решение в работе.

Благодарим наших клиентов за доверие!

17.09.2020

Возврат к списку