ВКО Интелект
Новости

Новости

Успешная регистрация изобретения в Тайване

Благодаря плодотворному сотрудничеству с иностранными коллегами мы помогли нашим клиентам получить патент в Тайване за полтора года, даже несмотря на то, что в нашу сторону был направлен запрос экспертизы Патентного ведомства Тайваня.
01.12.2021

Международный форум «Два дня патентной аналитики». День второй

19 ноября сотрудники ООО «ВКО-Интеллект» приняли участие во втором, завершающем, дне Международного форума «Два дня патентной аналитики» в г. Сочи, который был посвящён практическим аспектам применения патентной аналитики. Участники Форума поделились опытом и результатами использования патентной аналитики, а также представили новые аналитические продукты для специалистов в области интеллектуальной собственности.
19.11.2021

Участие в Международном форуме «Два дня патентной аналитики»

ООО «ВКО-Интеллект» принял участие в Международном форуме «Два дня патентной аналитики». В рамках Форума будут рассмотрены вопросы управления наукой и технологиями на основе патентной аналитики.
18.11.2021

Международный военно-технический форум «Армия-2021»

Приглашаем всех посетителей Форума «Армия-2021» в павильон В, стенд 2F6-6, где наши специалисты смогут ответить на абсолютно все вопросы, связанные с интеллектуальной собственностью.
25.08.2021

EMATRESHKA приобрела охрану

Как управление интеллектуальной собственности «ВКО-Интеллект» преодолело отказ в регистрации товарного знака «EMATRESHKA» по большинству заявленных классов МКТУ.
27.04.2021

Торжественная церемония награждения победителей XII Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»

В Международный день интеллектуальной собственности прошла Торжественная церемония награждения победителей XII Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!», одним из партнеров которого неизменно является патентное бюро «ВКО-Интеллект».
26.04.2021

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.