ВКО Интелект
Новости

Новости

Интеллектуальная собственность и новые угрозы

Пандемия коронавируса ставит новые вопросы в сфере интеллектуальной собственности, которые требуют оперативного решения. Иначе многие современные образцы медицинской техники никогда не дойдут до российского потребителя. И речь идет не только о простых разработках, но и сложном медицинском оборудовании.
27.05.2020

Онлайн-конференция «ОПК: гособоронзаказ и рынок»

30 апреля Генеральный директор компании Мазур Н.З. приняла участие в онлайн-конференции «ОПК: гособоронзаказ и рынок» при участии и методологической поддержке Минобороны РФ, Минэкономразвития РФ и ФАС России.
30.04.2020

Научно-практический семинар по проведению патентных исследований

5 марта состоялся научно-практический семинар с участием представителей 27 ЦНИИ Минобороны России и Рособоронэкспорта, на котором были рассмотрены особенности проведения патентных исследований при выполнение предприятиями ОПК государственного оборонного заказа.
10.03.2020

Круглый стол «Инновационный потенциал технической интеллигенции»

05 февраля 2020 года на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот» прошел организованный совместно Главным управлением научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения технологий (инновационных исследований) Министерства обороны Российской Федерации и Центральным советом Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов круглый стол на тему «Инновационный потенциал технической интеллигенции и порядок его использования в интересах обороноспособности России».
07.02.2020

«ВКО-Интеллект» на XVI Балтийском научно-инженерном конкурсе

В рамках XVI Балтийского научно-инженерного конкурса, проводимого фондом «Время науки» в конгресс-центре «ЛПМ» и «Точка кипения», представители «ВКО-Интеллект» выступили в качестве членов экспертного жюри.
06.02.2020

Патент на изобретение всего за 4 месяца – реально!

Благодаря правильно оформленным документам и электронной подаче заявки решение о регистрации изобретения было получено всего за 4 месяца.
03.02.2020

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.